Благодаря какому фактору концепции Red Velvet выделяются среди концепций других женских групп?

4
7081
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Благодаря какому фактору концепции Red Velvet выделяются среди концепций других женских групп?

Поклонники и пользователи сети с нетерпением ждут предстоящего релиза группы Red Velvet, ведь девушки уже выпустили первую серию фото и видео тизеров.

Один пользователей сети опубликовал пост в одном из онлайн-сообществ, в котором он указывал на один уникальный фактор, который выделяет концепции группы Red Velvet среди концепций других женских групп. Как вы думаете, что же это за фактор? Посмотрите примеры некоторых прошлых концепций Red Velvet.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Знаменитости, которые заразились вирусом «MOVE»

“Happiness”
“Ice Cream Cake”
“Dumb Dumb”
“One of These Nights”
“Russian Roulette”
“Rookie”
“Red Flavor”

“Peek-A-Boo” (предстоящий релиз)

По словам пользователя сети, который поделился своей теорией, Red Velvet никогда не улыбались в камеру для своих фото тизеров, начиная с их дебюта, но при этом всегда находили новый способ, чтобы избежать необходимости улыбаться.

Другие прокомментировали: “Неизменная подпись Red Velvet! Любите это”, “Сначала я подумала, что их объединяет красота, но теперь я действительно вижу, что ни не улыбаются”, “Ничего себе, на самом деле нет фотографий, где я бы увидел их улыбку”, “Я не люблю эгьё, а Red Velvet одни из немногих, кто не делает его и мне это нравится”, и многое другое.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.