Чо Се Хо похвалил лидерские качества Ким Дже Джуна из JYJ

5
1625
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чо Се Хо похвалил лидерские качества Ким Дже Джуна из JYJ

9 ноября состоялась пресс-конференция шоу “Photo People”, во время которой Чо Се Хо похвалил лидерские качества Ким Дже Джуна из JYJ.

Чо Се Хо и Дже Джун являются коллегами на телевизионном шоу “Photo People” канала Naver TV вместе с Самуэлем Кимом, актерами Ли Джун Хёком, Чон Хе Сон и Ким Сон А, моделью Сим Со Ён и стилистом Гонхи. На пресс-конференции Дже Джун прокомментировал: “Это мое первое эстрадное шоу за 8 лет, но я не чувствовал себя неудобно”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Мун Хи Джун рассказал о своем щедром подарке для его жены Союль

Чо Се Хо похвалил лидерские качества Ким Дже Джуна из JYJ

Он продолжил: “Вместо того, чтобы просто принять участие в шоу, я пришел на съемки с диким желанием фотографировать. Я усердно тренировался, делая множество фотографий. Я чувствовал давление, так как сделать хорошие фотографии не так просто, но я не чувствовал себя обремененным и никто не смеялся над моими неудачными попытками, так как я не профессионал и действительно многого не знал. Надеюсь, что зрители отнесутся ко мне с пониманием”.

Чо Се Хо сказал: “Дже Джун обладает отличными лидерскими качествами. Он даже заставил нас приготовить кимчи и завтрак. Когда мы вечером пили вино, он также заставлял нас следить за закусками. Он действительно хороший человек” . 

Премьера “Photo People” запланирована на декабрь.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]