Чо Се Хо не ожидал, что его встреча с G-Dragon в Париже станет топ-новостью

2
7180
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чо Се Хо не ожидал, что его встреча с G-Dragon в Париже станет топ-новостью

Чо Се Хо поделился своим изумлением от того, что его встреча с G-Dragon из BIGBANG стала крупным событием в СМИ.

Смотрите также: Ли Дон Ук запрещает Чо Се Хо говорить о нём на шоу?

В октябре на модном показе дома Chanel в Париже изумлённое лицо G-Dragon попало в объективы фотоаппаратов папарацци, когда артист заметил в толпе Чо Се Хо.

На пресс-конференции 9 ноября, посвящённой будущему веб-шоу Photo People, комедиант заявил: “Я тогда был во Франции, так что не знал, что наша встреча вызывала такой ажиотаж в прессе. Кто-то переслал мне пост с информацией, будто я снимаю фильм в Париже. На самом деле, я рад был увидеть G-Dragon, поэтому поприветствовал его. Кажется, что людей это удивило. Многие даже интересовались, как мы с ним познакомились. Через некоторое время мы с G-Dragon встретились и поговорили. Он спросил, что я делал в Париже, а я ответил, что снимался для шоу”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.