Президент Кореи подарил альбом EXO дочери президента Индонезии

2
3249
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Президент Кореи подарил альбом EXO дочери президента Индонезии

Президент Южной Кореи Мун Дже Ин преподнес особенный подарок семье президента Индонезии Джоко Видодо.

Смотрите также: EXO выпустят ограниченную серию DVD-дисков «From Happiness»

9 ноября в Индонезии состоялась встреча Мун Дже Ина и Джоко Видодо. По сообщениям Голубого Дома, Президент Видодо провел для Президента Муна экскурсии по местным рынкам и торговым центрам, а также подарил ему традиционный индонезийский наряд.

Президент Мун также подготовил подарки. Напомним, что 8 ноября в Корее у дочери президента Видодо состоялась свадьба. Зная, что она также является большой фанаткой к-попа, президент Мун подготовил видео-поздравление с участием Минхо из SHINee и альбом EXO с автографами всех участников.

Известно, что дочь президента Видодо посещала концерт группы SHINee и часто выражает свою любовь к к-поп индустрии.

kkkkulikova © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.