Хичоль не смог сдержать своих эмоций, когда услышал слова поддержки от ЫнХёка

48
4144

9 ноября в эфир вышел новый эпизод “Life Bar”, где в качестве гостей появились участники Super Junior, которые совсем недавно выпустили свой восьмой полноформатный альбом.

Эфир был наполнен различными эмоциями участников, но самым сильным был тот момент, когда было затронуто участие Хичоля в рекламных акциях Super Junior, а именно его травма ноги, которую он получил в автомобильной аварии. ЫнХёк сказал: “Если честно, то я постоянно забываю об этом, потому что Хичоль-хён всегда такой веселый и счастливый. Тем не менее, я понимаю, что он действительно переживает обо всем этом, поэтому я считаю, что я должен позаботиться о моем хёне”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Итык заявил, что тот, кто нарушит правила группы, будет жестоко наказан

Услышав это, Хичоль не смог сдержать слез и сказал: “Честно, я не очень люблю плакать на различных шоу”, заставляя зрителей волноваться.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.