Вонхо из MONSTA X заверил поклонников, что полностью здоров

2
3814
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Вонхо из MONSTA X заверил поклонников, что полностью здоров

Во время трансляции в приложении V Live Вонхо успокоил поклонников, рассказав о своем здоровье.

Смотрите также: Чжухон и Кихён из MONSTA X рассказали о своей дружбе с участниками BTS и GOT7

9 ноября во время трансляции в V Live, Вонхо упомянул о том, что не смог принять участие в камбэк-шоу MONSTA X из-за проблем со здоровьем, и добавил: “Я полностью здоров. Ребята, вам больше не нужно так волноваться. Было грустно и обидно, что я не смог присоединиться к первому этапу, к которому мы так усердно готовились, но сейчас, после выступления и встречи с поклонниками, мне стало намного лучше”.

Участники группы прокомментировали: “Врачи сказали, что есть подозрение на менингит, но, к счастью, это не так, поэтому теперь мы можем выступать в полном составе. Мы позаботимся о своем здоровье, поэтому вам не стоит переживать”.

Вонхо из MONSTA X заверил поклонников, что полностью здоров

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News