Пользователи сети утверждают, что этот айдол является корейской версией Эдварда Каллена

29
11826
ИСТОЧНИКkstarlive.com

Пользователи сети утверждают, что этот айдол является корейской версией Эдварда Каллена

Хван Мин Хён относится к тому типу молодых людей, которые могут покорить сердце девушки, но при этом даже не проявить и малейшего действия.

Теперь, когда поклонники группы WANNA ONE еще больше узнали своих кумиров, многие стали утверждать, что Хван Мин Хён – это корейская версия Эдварда Каллена: вампир в трилогии “Сумерки”. Причина – не что иное, как его очень бледная кожа. Помимо его бледной кожи, многие поклонники утверждают, что Мин Хён похож на вампира из-за его ярко выраженных черт лица: форма глаз и губ, а также V-образной линии подбородка.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Участники SHINee, A Pink, G-FRIEND и WANNA ONE появятся в новом эпизоде «Master Key»

Пользователи сети утверждают, что этот айдол является корейской версией Эдварда Каллена Пользователи сети утверждают, что этот айдол является корейской версией Эдварда Каллена Пользователи сети утверждают, что этот айдол является корейской версией Эдварда Каллена Пользователи сети утверждают, что этот айдол является корейской версией Эдварда Каллена

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.