Хон Джон Хён рассказал, что Ким У Бин идет на поправку

15
10722

Хон Джон Хён рассказал, что Ким У Бин идет на поправку

В своем недавнем интервью Хон Джон Хён рассказал о своем друге актере Ким У Бине, сообщив, что его состояние здоровья улучшилось.

Интервью состоялось в связи с 10-летним юбилеем Хон Джон Хёна. Во время интервью он кратко рассказал о состоянии Ким У Бина, сказав: “Сначала я был шокирован. Я знал, что его тело понесло заметные изменения, но я не думал, что все так серьезно. На данный момент я знаю, что его состояние здоровья идет на поправку и он будет в порядке в ближайшее время”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хон Джон Хён празднует свою 10-ю годовщину с дебюта общественным мероприятием

Он продолжал: “Нетрудно поддерживать связь, чтобы знать, как он себя чувствует. Мне было жаль, потому что я не мог связаться с ним, чтобы узнать об этом. Узнав об его диагнозе, сразу понимаешь, что он оказался в очень непростой ситуации, поэтому в этой ситуации любые вопросы становятся весьма деликатными. Я думал, что такой банальный вопрос “Как ты себя чувствуешь?” может причинить ему лишний стресс. Я отправил ему текстовое сообщение после того, как его имя перестало появляться повсюду в Интернете. Прошло некоторое время, прежде чем он позвонил мне и сказал, что с ним все в порядке. Я подбадриваю его и надеюсь, что он скоро поправится, чтобы мы снова смогли поработать вместе”.


Также некоторые СМИ опубликовали новые сообщения касательно состояния здоровья Ким У Бина, сообщая, что он использует реабилитационный период, чтобы переосмыслить свою жизнь.

В мае этого года актеру был поставлен диагноз рак носоглотки. Он сразу же приступил к курсу лечения и в настоящее время все еще находится в процессе выздоровления. В июле Ким У Бин завершил первую фазу лечения, потеряв более 10 килограмм веса.

СМИ сообщают, что в настоящее время актер размышляет о своей жизни. Ким У Бин, как сообщается, ежедневно делает записи в дневнике. Один из источников пишет: “В настоящее время Ким У Бин находится в процессе реабилитации, а также он пытается проанализировать свою жизнь. В своем дневнике он пишет, что с ним ежедневно случаются хорошие дела, а когда нет ничего особенного, он благодарит за то, что он поел три раза в день”. 

 Мы надеемся на скорейшее восстановление Ким У Бина.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.