Суён официально подписала контракт с Echo Global Group

2
2172
ИСТОЧНИКallkpop

Суён официально подписала контракт с Echo Global Group

Суён официально подписала контракт с агентством Echo Global Group.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Бэк Джин Хи травмировала ногу

Эту информацию 10 ноября подтвердило само агентство: «Здравствуйте. Это Echo Global Group. Мы и актриса/певица Суён объединились, чтобы начать новые отношения. В первую очередь, мы очень рады, что к нам присоединилась Суён – ведущая корейская артистка, которая является участницей группы Girls’ Generation и талантливая актриса с большим потенциалом.

Поскольку она являться артистом, которого любят внутри страны и за ее пределами, мы будет активно использовать наш широкий круг платформ для поддержки всех видов ее деятельности. Кроме того, поскольку Суён долгое время любили, как участницу Girls’ Generation, если в будущем будут созданы условия для деятельности группы, то мы также будет их поддерживать.

Для всех тех, кто заботится о Суён мы будем использовать различные каналы связи и мероприятия. Мы просим вас проявить интерес и любовь к будущей деятельности Суён».

Пожелаем Суён удачи!

Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]