Хёрин рассказала о том, что могла дебютировать вместе с ДжиЫн и Юджи

0
1899
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хёрин рассказала о том, что могла дебютировать вместе с ДжиЫн и Юджи

Хёрин рассказала, что, до работы с SISTAR, успешно прошла прослушивание в JYP Entertainment и могла бы дебютировать в составе женской группы вместе с ДжиЫн из SECRET.

Смотрите также: Хёрин работает с продюсерской группой The Stereotypes

Во время съемок эпизода шоу Fantastic Duo канала SBS, который выйдет в эфир 12 ноября, Хёрин впервые стояла на сцене в качестве сольной артистки. Девушка сказала: “Я упорно работаю, чтобы продемонстрировать вам достойное музыкальное выступление и привлекательные визуальные эффекты. Я снова пришла на это шоу, так как оно оставило в моей памяти хорошие воспоминания, когда я гостила у вас в качестве участницы SISTAR”.

Хёрин также добавила: “Если быть честной, я заняла первое место во время публичного прослушивания JYP”. Девушка сказала, что она практически дебютировала в составе женской группы вместе с Джи Ын из SECRET и бывшей участницы BESTie Юджи.

В будущем эпизоде Хёрин исполнит “Make You Crazy”, “Let it Go” и выступит с GOT7 с их песней “Blue Moon”.

Хёрин рассказала о том, что могла дебютировать вместе с ДжиЫн и Юджи

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]