Комедиант Рю Гынджи поразил всех своим колоссальными изменениями

12
8140
ИСТОЧНИКkstarlive.com

Комедиант Рю Гынджи поразил всех своим колоссальными изменениями

Комедиант Рю Гынджи поразил всех своим колоссальными изменениями.

Недавно он завел аккаунт в Инста (запрещена в РФ) и практически сразу же опубликовал серию фотографий, которые продемонстрировали его невероятные метаморфозы. Он сообщил, что потерял 15 кг, снизив свой вес с 91 кг до 76 кг. Его размер талии был 90 см, но теперь она имеет размер 81 см. Гынджи также рассказал, что раньше он употреблял в основном вредную и нездоровую пищу, такую как гамбургеры и пиццу, а также высококалорийные блюда, такие как лапша из черной фасоли, армейское тушеное мясо и многое другое. Тем не менее, он взял себя в руки, изменив свой рацион и сделал акцент на физических упражнениях.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Знаменитости, которые заразились вирусом «MOVE»

Также сообщается, что теперь он не только комик, но и коммерческая модель. Рю Гынджи также вошел в “S.S.A Korea” в сентябре 2017 года.

Комедиант Рю Гынджи поразил всех своим колоссальными изменениями Комедиант Рю Гынджи поразил всех своим колоссальными изменениями Комедиант Рю Гынджи поразил всех своим колоссальными изменениями Комедиант Рю Гынджи поразил всех своим колоссальными изменениями

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.