The8 из SEVENTEEN не сможет принять участие во всех рекламных мероприятиях группы из-за проблем со здоровьем

3
2003
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

The8 из SEVENTEEN не сможет принять участие во всех рекламных мероприятиях группы из-за проблем со здоровьем

Сообщается, что The8 из SEVENTEEN не сможет принять участие во всех рекламных мероприятиях по продвижению нового альбома из-за проблем со спиной.

10 ноября Pledis Entertainment опубликовало заявление на официальной странице фан-кафе группы SEVENTEEN, чтобы сообщить поклонникам, что из-за болей в спине у The8 возникают трудности с некоторыми физическими нагрузками, которые включают в себя сидение в течение длительного периода времени.

Pledis Entertainment заявило, что The8 решительно настроен на участие в музыкальных шоу. Тем не менее, он пока не будет принимать участие в мероприятиях, которые могут вызвать напряжение, особенно автограф-сессиях, которые происходят в течение длительного периода времени.

Агентство также сообщило, что после тщательного обсуждения было решено, что деятельность The8 будет сведена к минимуму, так как его здоровье в приоритете.

Поэтому было решено, что The8 примет участие только в первом фанмитинге и автограф-сессии группы SEVENTEEN, которые запланированы на 11 ноября. Остальные двенадцать участников SEVENTEEN будут принимать участие во всех мероприятиях как и планировалось ранее.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Поклонники нашли одну деталь, которая объединила эти четыре популярные группы

Pledis Entertainment попросило поклонников воздержаться от спекуляций и заверило их, что они будут уделять первоочередное внимание здоровью и восстановлению The8. Они попросили поклонников продолжать поддерживать и любить SEVENTEEN и The8.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News