Buffy покидает группу MADTOWN

8
3523
ИСТОЧНИКSoompi.com

Buffy покидает группу MADTOWN

Buffy из MADTOWN объявил о своем решении покинуть группу и заступить на военную службу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Представитель MADTOWN заговорил о расформировании группы

10 ноября Buffy опубликовал письмо на своем Инста (запрещена в РФ) аккаунте и официальном фанкафе:

“Привет. Это Buffy.
Такое чувство, словно я разговариваю с вами впервые за долгое время. Я решил написать потому, что у меня есть новости для вас.
Я заступлю на службу в морскую пехоту Южной Кореи 20 ноября.
Возможно вы будете удивлены таким внезапным новостям, но в течении длительного времени меня сильно беспокоило мое будущее, и после долгих обсуждений с другими участниками группы я решил покинуть MADTOWN и заступить на военную службу.
Я искреннее благодарю вас за вашу веру, любовь и поддержку Buffy из MADTOWN с моего дебюта в 2014 году.
Наше время продвижения может казаться и слишком коротким, и слишком длинным, но оно всегда будет огромной опорой для меня и для моего будущего пути.
Прежде, чем певцом, я являюсь гражданином Южной Кореи, поэтому я буду искреннее выполнять свой воинский долг и вернусь более зрелым Ким Джухёном.
Я еще раз искренне благодарю своих поклонников, и мне очень жаль приносить вам такие вести. Я обещаю, что обязательно отплачу вам за всю любовь, подаренную мне, хорошей и качественной музыкой после моего возвращения.
Я проделал весь этот путь со своими ребятами с самой юности, и я также поддержу любое их решение больше, чем кто-либо еще.
Спасибо за то, что любили Buffy из MADTOWN все это время.
От Ким Джухёна».

#p/BbUSZpcBe7v/

MADTOWN дебютировали в 2014 году под крылом J.Tune Camp и последний раз активно продвигались в 2016 с песней “Emptiness”. Затем группа столкнулась с чередой печальных событий, когда их собственное агенство закрылось, а MADTOWN буквально были проданы GNI Entertainment, прежде чем руководитель их новой компании был арестован за мошенничество в 2017 году во время подготовки к камбэку. Затем парни остались без какой-либо поддержки со стороны агентства, потеряв общежитие и сотрудников стаффа, и во время мероприятий группе приходилось заниматься организационными вопросами самостоятельно.

MADTOWN подали иск против GNI Entertainment для аннулирования контрактов, и недавно было объявлено о том, что группа выиграла дело. Однако их судебная битва с компанией продолжается, так как результаты дополнительного иска о расторжении договоров еще не объявлены.

7 ноября адвокат MADTOWN заявил, что скорее всего группа будет расформирована, так как некоторые участники разочарованы в индустрии развлечений, а другие изъявили желание заступить на военную службу. В настоящий момент Дэвон и Ли Гон участвуют в шоу The Unit, а Джота и Ходжун планируют начать актерскую карьеру.

Желаем Buffy всего самого наилучшего в будущем.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]