Какое впечатление произвели TWICE на группу первого поколения NRG?

0
1953
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Какое впечатление произвели TWICE на группу первого поколения NRG?

Мужская айдол-группа первого поколения NRG объявили себя новоявленными фанатами женской группы TWICE.

Недавно, группа NRG вернулась на сцену с новым клипом. Вспомним, что группа брала довольно долгий перерыв, который затянулся на 12 лет. Недавно, они стали гостями на радио-шоу Boom Boom Power станции SBS Power FM, где они поделились своими мыслями относительно возвращения. Также, участники рассказали о том, как они себя чувствуют, вновь продвигаясь на различных шоу: “Вчера мы выступали на M!Countdown, и нам выпала возможность познакомиться с TWICE. Они выглядели как настоящие феи”.

Смотрите также: NRG выпустили клип на песню «20th Century Night»

Ли Сон Джин добавил: “Я всегда болею за TWICE, когда вижу их [Он также упомянул, что делает всем участницам “дай пять”]”. Чон Мён Хун рассмешил всех в студии, сказав: «Я видел взгляд их менеджера в этот момент. Я не смог сделать это тогда [имеется в виду “дай пять”], но Но Ю Мин не знает, что такое стыд, поэтому просто повторил за Сон Джином».

Какое впечатление произвели TWICE на группу первого поколения NRG?

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.