Гон Мён получил награду от Института культуры и экономического развития Азии

2
862
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Гон Мён получил награду от Института культуры и экономического развития Азии

Недавно Гон Мён был награжден за свой вклад в культуру Азии.

Смотрите также: Гон Мён говорит о совместной работе с артистами SM Entertainment на съёмках дорам

10 ноября актер получил награду в области “Культурная дипломатия” на церемонии награждения, организованной Институтом культуры и экономического развития Азии.

Это 24-я церемония, организованная институтом, которая присуждает награды как за индивидуальный, так и за организационный вклад в экономику, общество, культуру, региональное развитие, политику, обмен и местное самоуправление Азии.

Актер Гон Мён, также являющийся участником группы 5urprise, появился в таких дорамах, как “Шоумен“, “Пьющие в одиночестве“, “Невеста речного бога” и “Революционная любовь“.

В своей речи на церемонии награждения Гон Мён сказал: “Во-первых, благодарю вас за то, что вы дали мне такую значимую награду. Я буду работать над тем, чтобы активнее содействовать азиатской культуре. Я продолжу работать, чтобы показать вам  свои лучшие стороны. Пожалуйста, с нетерпением ждите этого“.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News