Ким Хи Сон и ЮнА из Girls’ Generation примут участие в церемонии “2017 Asia Artist Awards”

0
999
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Хи Сон и ЮнА из Girls’ Generation примут участие в церемонии "2017 Asia Artist Awards"

Ким Хи Сон и ЮнА из группы Girls’ Generation были внесены в список действующих артистов премии “2017 Asia Artist Awards”.

Смотрите также: Ким Хи Сон была готова бросить карьеру из-за того, что ее дочь называют некрасивой

Ким Хи Сон считается одной из лучших актрис Кореи. В этом году она снялась в дораме “Достоинство женщины“, которая набрала самый высокий рейтинг среди дорам канала JTBC. Она является многоплановой актрисой, снимающейся в различных дорамах, фильмах, шоу и рекламных роликах. Неудивительно, что такая актриса, как Ким Хи Сон примет участие в церемонии награждения “2017 Asia Artist Awards”.

ЮнА, более 10 лет известная, как участница группы Girls’s Generation, также является признанной актрисой. Она не только появилась в таких дорамах, как “K2” и “Любовь короля“, но также успешно дебютировала на большом экране в фильме “Конфиденциальное задание“. Ее дебютная китайская дорама “Бог войны Чжао Юнь” собрала более 10 миллиардов онлайн просмотров. Девушка также набрала 20 миллионов просмотров во время трансляции на китайском ресурсе Weibo, тем самым побив рекорд просмотров прямой трансляции среди корейских артистов.

Церемония награждения Asia Artist Awards 2017 состоится 15 ноября в 6 часов вечера по корейскому времени на олимпийском стадионе Джамсил в Сеуле.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.