Мина проясняет слухи о её тайной свадьбе с Рю Филипом

4
2272
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Мина проясняет слухи о её тайной свадьбе с Рю ФилипомМина (45) и Рю (27) рассказали о своих отношениях в августе 2015 года. Это случилось после 2-х месяцев знакомства. Вскоре Рю заступил на военную службу, которая закончилась в мае 2017 года.

Недавно в СМИ появились слухи, что они уже не просто влюбленная пара, а законные муж и жена. Тем не менее, слухи оказались слухами, так как Мина опубликовала на своей странице в Инста (запрещена в РФ) скриншот заголовка, в котором говорится: “Мина и Рю Филип уже женаты”, “Мы счастливы в браке”. Она пояснила: “Я не выходила замуж ~~~. Я была так потрясена, когда увидела это”, опровергая слухи, что они провели тайную свадьбу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: «Мисс Камбоджа 2016» призналась, что является поклонницей SHINee

Пара привлекает к себе повышенное внимание из-за разницы в возрасте, так как Мина старше своего возлюбленного почти на 18 лет, а также тем, что недавно они сообщили, что планируют пожениться через год или два.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News