Хери в новом тизере дорамы “Два копа”

0
741
ИСТОЧНИКwww.hancinema.net

Хери в новом тизере дорамы "Два копа"

Канал MBC опубликовал новый тизер к дораме “Два копа”. На этот раз зрителям представили главную героиню, роль которой исполняет Хери.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актёры Чо Джон Сок и Хери поразили съёмочную группу дорамы «Два копа» слаженной работой

Актриса предстанет перед зрителями в образе начинающего репортёра, которая стремится найти сенсацию и стать популярной. Ради интересного материала для репортажа она часто ходит в полицейский участок.

Начало тизера напоминает рекламу косметики. Героиня выглядит красиво и ярко. Но затем мелькают кадры, в которых можно увидеть насколько отчаянно и дерзко она ведёт себя в различных ситуациях. Хери говорит за кадром: “Женщины в Корее всегда были храбрыми, а репортёры среди них ещё храбрее”.

Напомним, что дорама “Два копа” расскажет историю о суровом полицейском с обострённым чувством справедливости. Но однажды в него вселяется дух мошенника, который украл большую сумму денег, прежде чем погиб.

Премьера дорамы “Два копа” состоится 27 ноября на канале MBC.

Тизер можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Хери в новом тизере дорамы "Два копа" Хери в новом тизере дорамы "Два копа" Хери в новом тизере дорамы "Два копа"

 

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.