Серверы TMON не выдержали наплыва желающих принять участие в голосовании “The Unit”

5
761
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Серверы TMON не выдержали наплыва желающих принять участие в голосовании "The Unit"

KBS 2TV “The Unit” открыло голосование 11 ноября в 10 вечера (корейское время), но серверы не выдержали и отказались работать уже через 15 минут, так как невероятное количество зрителей поспешили отдать свои голоса.

Голосование будет осуществляться исключительно через веб-сайт TMON, причем каждый TMON ID сможет голосовать только один раз. Любой, кто поддерживает 126 участников, может принять участие. Каждый может принять участие и выбрать девять мужчин-претендентов, чтобы сформировать свой собственный “UnitB” и девять девушек-претендентов, чтобы сформировать “UnitG”. Стоит отметить, что каждый может выделить своего любимчика в блоке, отдав ему дополнительный голос, а остальные восемь претендентов получать только один голос. Это будет означать, что каждый участвующий в голосовании сможет помочь в общей сложности 18 участникам, чтобы те получили повторный шанс и осуществили свою мечты.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тэмин комментирует выступление бывшего стажера S.M. Entertainment на шоу «The Unit»

Серверы TMON не выдержали наплыва желающих принять участие в голосовании "The Unit"

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News