Тэмин комментирует выступление бывшего стажера S.M. Entertainment на шоу “The Unit”

11
4603

11 ноября в эфир вышел новый эпизод музыкального шоу “The Unit”, в котором бывший стажер S.M. Entertainment попробовал свои силы, в надежде получить еще один шанс дебютировать.

Этим стажером стал Хансоль и он уже известен к-поп поклонникам и даже имеет уже свою фанбазу, так как является очень талантливым танцором, а также участвовала в команде танцоров на сольных концертах Тэмина из SHINee (один из наставников). Тем не менее, ему так и не удалось дебютировать вместе с ребятами, с которыми он проходил стажировку. Ранее появились слухи, что парень покинул SM Entertainment, чтобы попробовать начать все сначала.

Хансоль исполнил кавер на песню “Goodbye”, оригинальная версия которой принадлежит Тэмину. Парень произвел должное впечатление на зрителей в студии и получил “super boot” (когда 90% зрителей отдают свои голоса), что позволило получить ему автоматический пропуск в следующий этап.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Бывший стажер SM Entertainment выйдет на сцену шоу «The Unit»

После завершения выступления, Тэмин похвалил Хансоля, а также дал ему совет: “Возможно вы не знаете, но я уже работал с Хансолем на одной сцене, так как он был в команде танцоров на моих сольных концертах. Сегодня он показал намного больше, чем то, что можно определить словом “потенциал”. Мне очень нравится твой стиль и то, как ты проявляешь свои эмоции в танце, поэтому я хочу, чтобы ты продолжал усердно работать в этом направлении. Если ты приложишь усилия, то станешь настоящим профессионалом в этой области”.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.