Нетизены недовольны несправедливым оцениванием ребят из Topp Dogg на шоу The Unit

10
2124
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены недовольны несправедливым оцениванием ребят из Topp Dogg на шоу The Unit

Как известно многим поклонникам, Topp Dogg прослушивались для шоу The Unit, но только некоторым удалось пройти дальше. Однако несмотря на результат, один из поклонников, вероятно, присутствовавший на записи, разозлился и в своем Twitter написал о том, что судьи несправедливо оценили участников группы.

Смотрите также: Зико выступил против участия своего брата в шоу MIXNINE?

Поклонник написал, что даже несмотря на то, что группа тяжело работала, ей пришлось 4 раза начинать сначала из-за проблем с микрофоном. Кроме того, шоу ограничивало время для участников, которым необходимо было проявить свои таланты, и только несколько из них смогли представить небольшие индивидуальные выступления. Однако несмотря на этот лимит, участники, вышедшие на сцену позже, не были ограничены временными рамками и, в отличии ребят из Topp Dogg, смогли показать все, что планировали.

Поклонник продолжил: Ходжун еле пел, и было видно его выражение лица. Как многие заметили, причиной провала некоторых участников на шоу стало падение Биджу (он практически стал причиной, по которой ребята не получили “super boost”), и это довело его до слез. Объявляя результат, судьи сказали: “Только ты проходишь дальше, но что ты будешь делать?”. После исключения Ходжун сказал, что хотел бы показать свой танец еще раз, и после выступления судьи начали говорить о “справедливости” и о том, что не могут пропустить его дальше, но его танец был очень даже хорош. И только Рейн решил взять на себя ответственность, пропустив парня дальше”.

А что вы думаете о ситуации?

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.