SEVENTEEN назвали носителя титула “фэшн-террорист” в их группе

0
3597
ИСТОЧНИКkstarlive.com

SEVENTEEN назвали носителя титула "фэшн-террорист" в их группе

10 ноября участники группы SEVENTEEN стали гостями на радио-шоу “Lee Kuk Ju’s Young Street”, где они отвечали на вопросы слушателей, а также рассказали о своем новом альбоме “TEEN, AGE”.

Во время эфира им было предложено сыграть в викторину на скорость. Первым на вопрос отвечал DK. Когда его спросили, кто же в группе является главным “фэшн-террористом”, он оглянулся и мгновенно крикнул “Дино!”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: The8 из SEVENTEEN не сможет принять участие во всех рекламных мероприятиях группы из-за проблем со здоровьем

Все остальные участники, кроме Дино, засмеялись, довольные тем, что их не выбрали. Дино, который был выбран, но не мог защитить себя, лишь выразил свой шок, закатывая глаза.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.