Какой необычный опыт объединяет участников групп ASTRO и NCT?

5
3154
ИСТОЧНИКkstarlive.com

Какой необычный опыт объединяет участников групп ASTRO и NCT?

Недавно участники группы ASTRO стали гостями на радио-шоу “NCT’s Night Night”, где они рассказали об их новом альбоме и заглавной песни.

Во время эфира Джехён спросил Роки, что он думает о недавнем переодевание Мён Джуна в одежду противоположного пола.

Роки сначала немного засмущался, но потом ответил: “Честно говоря, мы видели только его силуэт через занавеску. Когда я увидел его тень, то я действительно подумал, что там девушка. Тем не менее, мы знали, что там Мён Джун, а не девушка. Если честно, то мне это не понравилось”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ASTRO станут первой мужской группой, выбранной для рекламы средств женской гигиены

Джехён также поделился своей историей, сказав: “Недавно мы посетили ежегодную вечеринку агентства в честь Хэллоуина. Один из участников выбрал наряд Белль из “Красавица и чудовище”. Честно признаться, но мы чувствовали тоже самое. Было очень странно видеть его в этом образе”. Джонни добавил: “Мы постоянно задавались вопросом “Почему он такой красивый?”

Посмотрите этот момент с отметки 22:20 

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.