BTS и их клип на песню “DNA” достигают отметки в 150 миллионов просмотров за рекордное время

125
3880
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BTS и их клип на песню "DNA" достигают отметки в 150 миллионов просмотров за рекордное время
BTS и их клип на песню “DNA” достигают отметки в 150 миллионов просмотров за рекордное время.

12 ноября клип на заглавную песню “DNA” преодолел отметку в 150 миллионов просмотров на YouTube, сделав это за самое рекордное время среди всех к-поп клипов. BTS достигли этой знаменательной вехи всего за 54 дня, нарушив рекорд 98 дней, ранее принадлежавший BLACKPINK и клипу на песню “As If It’s Your Last”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BTS подтвердили свое появление на шоу Эллен Дедженерес

Клип “DNA”, который был выпущен 18 сентября, уже побил один рекорд в октябре, когда стал клипом, который набрал 100 миллионов просмотров за самое короткое время. Музыкальное видео также установило рекорды, быстрее всех набрав 10 миллионов, 20 миллионов, 30 миллионов, 40 миллионов, 50 миллионов, 60 миллионов, 70 миллионов, 80 миллионов и 90 миллионов просмотров. Кроме того, “DNA” удерживает позицию лидера среди всех к-поп клипов, набрав наибольшее количество просмотров за первые 24 часа с момента релиза.

По состоянию на 12 ноября BTS теперь имеют семь музыкальных клипов, которые превзошли 150 миллионов просмотров: “Dope”, “Fire”, “Blood Sweat & Tears”, “Boy in Luv”, “Save Me”, “Not Today” и “DNA”.

Поздравляем BTS!

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.