Интервью До Джи Хана для информационного портала “Hankookilbo”

1
837
ИСТОЧНИКDo Ji Han / До Чжи Хан

Интервью До Джи Хана для информационного портала "Hankookilbo"

За свою актерскую карьеру До Джи Хан примерил на себя множество образов и профессий: от доставщика пиццы (фильм «Соседи»), пожарного («Башня»), подполковника (фильм «Мудан»), воина Хварана эпохи Силла (“Хваран: Начало”) до полицейского, которого он сыграл в дораме “Цветок расцвёл”.

В ежедневной дораме “Цветок расцвёл” канала KBS1 До Джи Хан сыграл сержанта Чэ Тэ Джина, главу полицейского отряда, примерив на себя образ полицейского, который не терпит несправедливости и беззакония. Рейтинг дорамы оказался впечатляющим- 20%.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Интервью До Джи Хана для новостного портала «Sik News»

Интервью До Джи Хана для информационного портала "Hankookilbo"До Джи Хан сказал: “У меня есть мечта стать в востребованным актером, хочется стабильности”.

Вопрос: Вы пробовали играть пожарных, полицейских и инспекторов, вы хотите закончить, серию гражданских служащих?

“Ча Тэ Джин – это персонаж, который трудно показать, он явно отличается от моей личности. Но способность показывать разных персонажей, непривычных является прелестью актерского мастерства. Это результат тщательного раздумья, как и каким образом показать персонажа на экране”.

Интервью До Джи Хана для информационного портала "Hankookilbo"
“Впервые сыграв главную роль в ежедневной дораме, вспомнил, что это было сложно, но я встретил хороших актеров и повеселился. Каждый вторник, после конца съемок мы проводили небольшую вечеринку. Я не чувствую, что все закончилось после того, как драма закончилась”. Он улыбнулся и сказал: “На следующей неделе мы решили также собраться”.

До Джи Хан назвал актера Ан Сон Ги своим образцом для подражания.
Дорама «Баскетбол» 2013 г, в котором До Джи Хан снялся в первой главной роли, изначально планировалась в количестве 24 серий. Но рейтинги были не очень хорошими, произошёл спад.

“После того, как дорама вышла из-под контроля, мне потребовалось много времени, чтобы подумать о моем таланте и способности как актера. Я думал: “Что ты собираешься делать всю жизнь?” Мне потребовался год, чтобы осознать и подняться  после этого”.

Интервью До Джи Хана для информационного портала "Hankookilbo"
“Я рад, что не изменил свое отношение к работе”, – сказал он. “В любой работе необходимо прилагать максимум усилий, чтобы получить результат.
Этой зимой я планирую отдохнуть, посетить своих родителей и родственников, а также отправиться в теплую страну”.

“Я хочу расширить спектр ролей. Каждый персонаж, которого я играю, является другом, которого я могу чувствовать только один раз в жизни, поэтому я хочу играть разные роли. Я хочу сыграть роль врача. Хочу быть ярким и жизнерадостным человеком, который свободен от собственного “Я” и уже с нетерпением жду следующего года”.

Интервью До Джи Хана для информационного портала "Hankookilbo"

Перевод предоставлен:  Do Ji Han / До Чжи Хан/Дорама “Цветущая любовь”

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.