Гончан из B1A4 извинился за свои необдуманные слова в адрес поклонников

6
1658
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Гончан из B1A4 извинился за свои необдуманные слова в адрес поклонников

9 ноября Гончан из B1A4 и Хонбин из VIXX устроили переписку в Twitter, однако некоторые необдуманные слова Гончана привлекли особое внимание и стали проблемой, из-за чего парню пришлось публично извиняться.

Гончан из B1A4 извинился за свои необдуманные слова в адрес поклонников

Смотрите также: С чем нетизены сравнивают Зико из Block B?

В своем Twitter Гончан опубликовал фотографию из поездки, под которой Хонбин написал, что хотел бы присоединиться. Участник VIXX предложил другу прислать сначала номер банковской книжки, а после кредитки, чтобы решить проблему с билетом и жильем, но чуть позже Гончан в ответ на это написал то, за что вскоре пришлось извиняться: “Поклонникам просто нужен номер твоего банковского счета. Попробуй запостить его на пару секунд. Давай оставим расходы на поездку и проживание на фанатов”.

Эти слова разлетелись в сети со скоростью света, вызвав волну негодования нетизенов, поэтому Гончан удалил этот твитт и 12 ноября опубликовал извинения:

“Здравствуйте, это Гончан из B1A4.

Первым делом я хочу извиниться перед поклонниками, которых, должно быть, обидели мои слова.

Я переписывался с Хонбином – близким другом, но в то же время я читал твитты, которые присылали поклонники. Я должен был быть более осторожным в своих словах, поскольку переписка с другом была публичной, но я не был.

Прежде, чем опубликовать это, я искал то, что вызвало это недоразумение. Проблема, похоже, была в том, что отвечая ему на вопрос о банковских счетах я написал, что нам следует использовать поклонников для расходов на поездки. Я полностью понимаю тот факт, что люди могли смотреть на все это под другим углом. Я замечаю, что многие поклонники часто обо мне упоминают, поэтому я решил, что надо поговорить об этом с теми, кто пострадал от моих слов, даже, если я немного опоздал.

Когда мы говорили о поездке, Хонбин попросил мою банковскую книжку и кредитку, и я подумал, что он шутит, говоря, что заставит меня оплатить расходы. Когда я собирался ответить, что следует использовать карточку Хонбина, я заметил твитты поклонников, которые просили его номер счета, чтобы помочь решить все за нас.

Я увидел это и подумал, что они шутят по этому поводу так же, как и мы, поэтому написал Хонбину, чтобы он запостил номер карты, а фанаты помогли и решили, куда нам отправиться и где остановимся.

Мне было комфортно, поскольку это был разговор с другом, но, думаю, я обидел многих. Я еще раз приношу свои извинения за необдуманные слова и действия. Я буду работать усердней, чтобы быть более осторожным в будущем”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.