Сохён из Girls’ Generation снова всех повеселила, приняв участие в прослушивании

4
4007
ИСТОЧНИКallkpop

Сохён из Girls' Generation снова всех повеселила, приняв участие в прослушивании

Забавный способ Сохён из Girls’ Generation подготовки к прослушиваниям снова привлекает внимание к интернет-сообществ.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Нетизены спорят о будущем Girls’ Generation

Восхитительный и осторожный способ Сохён буквально пошатнул всю ее нервную систему, так как актерское прослушивание на MBC в шоу Secretly, Greatly – это горячо обсуждаемая тема в Интернете. В прошлом эпизоде пранк-шоу “скрытая камера” Сохён заставили поверить, что она прошла крупное зарубежное прослушивание, и кажется, что девушка заставила младшеньких из Girls Generation понервничать.

На пути к выходу Сохён начало трясти из-за нервного напряжения, однако ее одногруппницы ни чем не могли ей помочь, дабы не выдать себя.

 

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.