Хичоль выбрал Луду из Cosmic Girls вместо Ким Со Хе?

1
2557
ИСТОЧНИКallkpop

Хичоль выбрал Луду из Cosmic Girls вместо Ким Со Хе?

На трансляции от 10 ноября передачи Game Show телеканала SBS  актеры приняли участие в видео-игре Sonic Forces.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Хичоль из Super Junior сыграл роль парня со странностями на шоу SNL Korea

Любительский геймер,и по совместительству младшая из всех, Ким Со Хе была первой, кто попытался сыграть в игру, но девушке было трудно понять, как нужно правильно действовать, что привело к быстрому и легкому поражению. Хичоль из Super Junior был следующим, кто занял место у консоли, пройдя уровень Ким Со Хе, и перешел на другой уровень, в котором игрок и все зрители затаили дыхание. Наблюдая за игрой Хичоля, Ким Со Хе подбадривала Соника странными движениями.

Хичолю удалось победить Бесконечного Босса, заработав лимитированную фигурку Соника в качестве приза! Когда Ким Со Хе намекнула, что хочет эту статуэтку, Хичоль сказал: «Этот приз достанется тому, кто несет ответственность за мою победу, моему драгоценному тонсэну…. Луде (Cosmic Girls)”.

После того, как Ким Со Хе по-дружески его ущипнула, Хичоль отдал девушке фигурку.

 

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.