10 причин, почему The Rose должны стать вашей любимой группой

15
12429
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

10 причин, почему The Rose должны стать вашей любимой группой

The Rose – это новая группа, которая дебютировала несколько месяцев назад. Они пока не особо известны, но кое-что в них заставляет думать, что парни станут звёздами. Предлагаем вам всего 10 причин, почему The Rose должны стать вашей новой любимой группой.

Смотрите также: Группа The Rose выпустила дебютный клип на пеню «Sorry»

1. Их первая песня стала настоящим хитом

Музыкальное видео на дебютную композицию уже набрало 2,5 миллиона просмотров, очень впечатляюще для песни новичков!

2. Они сами продюсируют свою музыку

Они сотрудничают друг с другом и постоянно совместно создают новые треки. Это потрясающая командная работа! Неудивительно, что их песни столь эмоционально наполненные и идеальные.

10 причин, почему The Rose должны стать вашей любимой группой

3. Их мужская дружба – нечто невероятное

В первый день каждого месяца группа собирается вместе, чтобы посмотреть своё любимое кино – “Sing Street” (музыкальная драма о взрослении, общественной невежественности, мечтах и любви, 2016 года). Они смотрят эту драму, так как, с их слов, она напоминает им собственные судьбы, и парни могут полностью погрузиться в сюжет. Они даже плакали пару раз за просмотром “Sing Street”. В целом The Rose демонстрируют прекрасную сплоченность коллектива и поддерживают дружескую атмосферу, где бы они не находились.

10 причин, почему The Rose должны стать вашей любимой группой

4. Группа DAY6 – их поклонники

Лидер The Rose, У Сон, и вокалист DAY6Джэ, довольно похожи. Они оба гитаристы и прослушивались на к-поп программах. У парней общие интересы, поэтому они дружат.

5. Вы можете прочувствовать все те эмоции, которые они вкладывают в свои песни

Тексты, мелодии и выступления парней излучают столько эмоций, что их трудно не заметить и не прочувствовать. Это невероятная группа, которая словно достаёт свои сердца и открывает их перед поклонниками.

Оцените одно из их выступлений:

6. Даже Джинён из GOT7 является их фанатом

Не нужно слов. Просто посмотрите, как Джинён исполняет песню The Rose:

10 причин, почему The Rose должны стать вашей любимой группой

7. Голос У Сона

Если вы обожаете хриплые, глубокие, захватывающие дух и подкашивающие колени голоса, то вы влюбитесь в вокал лидера The Rose У Сона.

8. Уличные выступления

То, как парни выступают на улицах, заставляет поверить в их искреннюю любовь к музыке.

9. Каверы

The Rose снимают видео на разные музыкальные композиции, от Ed Sheeran до SHINee и многие другие. Надеемся, что они не прекратят этим заниматься, потому что получается у них отлично.

10. Неиспорченные славой парни

Группа настолько новая, что у неё все ещё нет страницы в Википедии. Но нет причин для них, чтобы не стать знаменитыми в ближайшем будущем. Может быть, вы решите создать русскоязычный фандом The Rose и вместе с ними пройти путь к вершине успеха? Вдруг вы уже заинтересовались этими парнями, а их голоса пронзили ваши сердца?

10 причин, почему The Rose должны стать вашей любимой группой

Итак, представляем вашему вниманию У Сона (лидер, вокалист, гитарист), До Джуна (вокалист, гитарист, клавишник), Ха Джуна (ударник) и макне Джэ Хёна (басист).

Следите за новостями о группе The Rose на YesAsia!

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News