Йесон из Super Junior сыграл роль плейбоя на шоу “SNL Korea”

1
1631
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Йесон из Super Junior сыграл роль плейбоя на шоу "SNL Korea"

Йесон из Super Junior продемонстрировал противоположные стороны своих персонажей, приняв участие в новом эпизоде шоу SNL Korea.

Смотрите также: Команда шоу «SNL Korea» сомневалась, стоит ли им выпускать в эфир эпизод с участием Super Junior

Во время первого “сольного” дня Йесон сыграл невинного, робкого парня, который встречается в парке со своими друзьями, они все очень одиноки. Когда парни замечают его, то называют по интернет нику “Чувствительный король”.

Йесон из Super Junior сыграл роль плейбоя на шоу "SNL Korea"

Йесон осторожно говорит: “Я чувствую себя лучше, когда прячусь”. Когда остальные одиночки глядят на него, он испуганно просит: “Не смотрите на меня все одновременно. Я был одинок 34 года своей жизни. Меня прозвали “Чувствительным королём”, потому что я действительно очень чувствителен”.

Посмотреть на Йесона в необычном образе можно здесь.

В сегменте “бойфренд-на-три-минуты” Йесон играет противоположную личность: парня-плейбоя. Сначала он демонстрирует сексуального, творческого парня, который очаровывает главную героиню с первых секунд. Но затем его магия тает, когда он проявляет пренебрежительное отношение к ней и отрешенность. Короткое свидание заканчивается, когда Ли Се Ён обнаруживает “сюрприз” в туалете квартиры.

Видео данного отрывка можно увидеть здесь.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.