Сандара Пак отмечает свой День Рождения вместе со своими друзьями

1
1389
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сандара Пак отмечает свой День Рождения вместе со своими друзьями

12 ноября Сандара Пак отмечает свой 33-й День Рождения вместе со своими друзьями!

Смотрите также: Сандара Пак не могла перестать плакать после расставания со своим парнем

11 ноября модель Кан Сын Хён в своем Инста (запрещена в РФ) поделилась фотографиями с торжества. На них она вместе с Сандарой Пак в похожих нарядах позирует на фоне фото-стены “Daraxxi”.

#p/BbXB2wQAYdT/?taken-by=hyoni_kang

Пару дней назад Сандара Пак загрузила фотографию, где она позирует с букетом цветов в своем гостиничном номере, украшенном в честь празднования ее дня рождения: “Мои друзья с остова Боракай устроили мне сюрприз в моей комнате. Спасибо за сладости, цветы, шарики и подарки. Ранее празднование Дня Рождения. Надеюсь ещё вернусь к вам”.

#p/BbTcIEMjPPN/?taken-by=daraxxi

Сандара Пак также поделилась совместными фотографиями со своими друзьями, сделанными в Маниле в честь празднования ее 33-летия: “Прошлая ночь была просто бомбой! Мои друзья со всего мира праздновали мой 33-й день рождения. Это было весело-весело-весело!!! Я очень тронута, что они были там ради меня. Те, кто не смог приехать записали поздравления!!! Такие внимательные. Я загружу больше фото, как только они у меня появятся. Спасибо вам за все ваши поздравления!!!”

#p/BbYoi9-Di5C/?taken-by=daraxxi

Поздравляем Дару с ее Днём Рождения!

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.