Неожиданное появление бывшей участницы Girls’ Generation на шоу MIXNINE

2
5430
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Неожиданное появление бывшей участницы Girls’ Generation на шоу MIXNINE

Джессика удивила зрителей MIXNINE, приняв участие в записи шоу от YG Entertanment.

Смотрите также: Сынри довел до слез конкурсантку шоу MIXNINE

Во время эпизода шоу, который транслировался 12 ноября на канале JTBC, Ян Хён Сок вместе с Сынри из BIGBANG и Но Хон Чёлем посетили Coridel Entertainment, а Джессика, которая в настоящее время находится под крылом Coridel, встретилась с ними во время их визита в агентство.

Когда девушку спросили о ее недавней активности, бывшая участница Girls’ Generation ответила: “Я выпустила пару сольных альбомов, а также создала свой модный бренд”.

Когда Ян Хён Сок поинтересовался, как давно девушка появлялась на телевидении, Джессика ответила, что прошло уже три года с тех пор, как она появлялась на шоу.

Сынри было интересно, почему Джессика не появлялась на экранах такое долго время, поэтому он спросил, планирует ли девушка принять участие в каком-нибудь шоу после MIXNINE, на что та с энтузиазмом ответила: “Думаю, я бы справилась”.

Неожиданное появление бывшей участницы Girls’ Generation на шоу MIXNINE

Напомним, что недавно Джессика выпустила мини-альбом в честь десятилетия со дня дебюта.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.