Хан Хе Джин хотела покинуть модельный бизнес в возрасте 30 лет?

2
988
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хан Хе Джин хотела покинуть модельный бизнес в возрасте 30 лет?

11 ноября в очередном эпизоде шоу Knowing Brothers модель Хан Хе Джин (36) поделилась тем, что она хотела уйти из модельного бизнеса в возрасте 30 лет.

Смотрите также: Модель Хан Хе Джин и бейсболист Ча У Чан расстались

Во время сегмента с вопросами к касту шоу модель заявила, что она обладает особым талантом чувствовать и различать вкус еды без использования специй, который выработался у нее в результате продолжительных диет, на которых она сидела. Хан Хе Джин сказала: “Так как я ела яичные белки каждый день в течение месяца, у меня начала появляться способность различать сладкий и соленый вкус яичных белков. Я даже не могу выпить другую воду, потому что могу отличить ее вкус”.

Затем Хичоль спросил, как она чувствует себя после таких изнурительных диет. Хан Хе Джин ответила: “Становится тяжелее…Я даже планировала покинуть модельный бизнес в возрасте 30 лет. Я не знала, что буду моделью такое долгое время. Так как с возрастом я набираю вес и не могу больше не чем заниматься, мне приходится больше упражняться и садится на более строгие диеты. Поэтому, когда диета становится все более жестче, я всегда думаю, что хочу покинуть модельный бизнес в скором времени”.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News