Невезение Ли Кван Су во время танца с Джой из Red Velvet на шоу Running Man

1
5584
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Невезение Ли Кван Су во время танца с Джой из Red Velvet на шоу Running Man

На шоу Running Man канала SBS Ли Кван Су известен своим поражающим невезением, которое в последнем эпизоде проявилось с новой силой.

Смотрите также: BTOB и глухонемая поклонница исполнили песню «Missing You» на языке жестов

В эпизоде, трансляция которого прошла 12 ноября, приглашенными гостями стали Итык, Ынхёк, Донхэ и Йесон из Super Junior, а также Айрин и Джой из Red Velvet.

Перед основной игрой участники шоу решили согреться с помощью танца, заодно показав предел накопившейся энергии. Когда заиграл трек “Ear Attack” BADKIDZ, Джой воодушевилась и вышла в центр, присоединившись к Ынхёку, который к тому уже моменту танцевал.

Невезение Ли Кван Су во время танца с Джой из Red Velvet на шоу Running Man

К девушке присоединился и Ли Кван Су, и теперь они уже вдвоем веселились под песню, когда Ынхёк вернулся на свое место. Однако во время танца телефон Кван Су выскользнул из кармана и упал на землю. Не догадываясь о происходящем, он просто продолжал танцевать, время от времени прыгая и наступая на телефон, который разбивался с приличным треском.

Ю Дже Сок позже прокомментировал: “В этой ситуации даже злиться не на кого”, а Ли Кван Су, к которому вернулось невезение, ответил: “Сейчас мне просто хочется добежать до ближайшего ларька с телефонами”.

Невезение Ли Кван Су во время танца с Джой из Red Velvet на шоу Running Man

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News