Хан Со Хи нажила себе очередную проблему, высказавшись в сторону трансгендеров

88
10646
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хан Со Хи нажила себе очередную проблему, высказавшись в сторону трансгендеров

Недавно Хан Со Хи снова стала горячей темой благодаря своим комментариям в отношении транссексуалов.

Смотрите также: Нетизены спорят о будущем Girls’ Generation

На своей странице в Инста (запрещена в РФ) Хан Со Хи опубликовала фотографию профессора Элизабет Гросс с цитатой, написав под фото длинный комментарий:

“Начав пользоваться Инста (запрещена в РФ), я загрузила много сообщений о феминизме. Все это время я получала сообщения как от трансгендеров, так и от людей, которые ими не являются. Если в двух словам, чаще всего они просили: “Так как среди транссексуалов есть и женщины, пожалуйста, публикуйте что-нибудь и о наших правах”. Хмм, однако я не думаю, что трансгендеров можно назвать женщинами. Даже биологически я не могу их отнести к женщинам. Как они могут быть женщинами, если у них есть мужской половой орган… Иу… Я поддерживаю только “женщин”. Каждый раз, когда я спрашиваю у трансгендеров, почему они хотят быть женщинами, они отвечают одно и то же: “Мне нравится наносить макияж, как в детстве, и находится в обществе женщин больше, чем среди мужчин, к тому же мне нравится носить каблуки”, и все в этом духе… Тогда… Если я предпочитаю кроссовки каблукам, слишком ленива для макияжа, а “Digimon Adventure” мне нравится больше, чем мультфильмы про принцесс, я считаюсь парнем? Когда я разговариваю с людьми и близкими мне друзьями, поднимая тему трансгендеров, наши мнения слишком разнятся. Что ты об этом думаешь?”

#p/BbWZHyjHUdX/

После публикации этого поста, она загрузила скриншот диалога с одним из пользователей Инста (запрещена в РФ), который, кажется просил вызов убеждениям Хан Со Хи. В разговоре девушка буквально спросила у собеседника, можно ли трансгендера назвать женщиной, и с какой цифры начинается их номер страхования: 2 или 4 (с четверки начинаются женские номера страхования).

Хан Со Хи нажила себе очередную проблему, высказавшись в сторону трансгендеров

А что в думаете по этому поводу?

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.