Выступление трейни из JYP Entertainment на шоу MIXNINE стало горячей темой среди нетизенов

20
18540
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Выступление трейни из JYP Entertainment на шоу MIXNINE стало горячей темой среди нетизенов

Шин Рю Джин – стажер JYP Entertainment, впечатлила не только зрителей, но и других участников шоу MIXNINE, показав горячее выступление во время прослушивания.

Смотрите также: Неожиданное появление бывшей участницы Girls’ Generation на шоу MIXNINE

Рю Джин привлекла внимание еще на прошлой неделе, когда производственный персонал шоу опубликовал короткое 30-секундное тизер-видео для прослушивания. В воскресенье девушка доказала как зрителям, так и самому Ян Хён Соку, что является не просто очередной новостью с громким заголовком, о которой вскоре забудут. Во время одного из интервью Шин Рю Джин сказала: “Я чувствую большую ответственность и давление, поскольку переживаю о том, что могу запятнать имя JYP. Но раз уж я в JYP, я должна попытаться попасть в топ-9″.

Шин Рю Джин показала индивидуальное выступление под песню Taylor Swift “Look What You Made Me Do”. Как только мелодия заиграла, милое поведение девушки резко изменилось на невероятно серьезное и сексуальное, и многие участники, сидевшие в автобусе, раскрыли рты от изумления. После выступления Ян Хён Сок сказал: “Теперь я понимаю, почему JYP отправили свой туз на MIXNINE. Понимаю, чем именно ты их зацепила. То, что хочется похвалить больше всего, – это твой танец. Как только ты начинаешь танцевать, вмиг становишься другим человеком. Я хотел бы дать тебе самую высокую оценку за танец”. После окончания трансляции имя Шин Рю Джин оказалась в топе по запросам в поисковике Naver в режиме реального времени.

Выступление трейни из JYP Entertainment на шоу MIXNINE стало горячей темой среди нетизенов

Видео выступления и 30-секундное представление Шин Рю Джин на шоу MIXNINE можно посмотреть ниже.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.