Люди спрашивают: “Кто этот горячий азиатский парень?” после появления Джексона на “MTV EMA 2017”

27
8622
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Люди спрашивают: "Кто этот горячий азиатский парень?" после появления Джексона на "MTV EMA 2017"

Джексон из GOT7 принял участие в церемонии “MTV Europe Music Awards 2017” (далее EMA). Сделав свой успешный китайский дебют с “Papillon” в первой половине этого года, он присутствовал на церемонии в качестве посла Большого Китая (прим.: определение, относящийся ко всем территориям, которыми управляет Китайская Народная Республика, и территориям, которые контролируются Китайской Республикой).

Как только он появился на церемонии, то сразу же привлек внимание зрителей, которые не являются поклонниками азиатской музыки. Люди, которые не знакомы с данным направлением музыки, буквально засыпали твиттер вопросами “Кто этот горячий азиатский парень?” или “Кто этот красавчик, который стоит рядом с Лиамом”. Поклонники к-попа охотно отвечали на эти вопросы, говоря, что это Джексон Ван из группы GOT7.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: WANNA ONE получают самый высокий индекс популярности среди мужских групп

Люди спрашивают: "Кто этот горячий азиатский парень?" после появления Джексона на "MTV EMA 2017"
Одно из множества сообщений в twitter

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News