Го Кён Пё и Чо Джэ Хён сыграют главные роли в дораме “Крест: Дар Божий”

1
975
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Го Кён Пё и Чо Джэ Хён сыграют главные роли в дораме "Крест: Дар Божий"

Го Кён Пё и Чо Джэ Хён подтвердили участие в новой дораме канала tvN “Крест: Дар Божий” (рабочее название).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Герои популярных дорам канала OCN станут персонажами веб-туна «Первородный грех»

Дорама расскажет историю о человеке, который становится доктором, чтобы отомстить убийце своего отца, но по иронии обязан спасти жизнь своему врагу. Режиссёром дорамы выбран Син Ён Хви, который работал над проектом “Тоннель” для канала OCN.

Го Кён Пё сыграет главного героя. 15 лет назад его отца жестоко убили, он растёт с мыслью отмстить убийцам и ради этого становится врачом. Актёр Чо Джэ Хён сыграет учёного и руководителя центра трансплантологии. Он один из лучших в мире специалистов по пересадке печени. Дорама расскажет о непростых и запутанных отношениях главных героев.

Представитель съёмочной группы сообщил: “Мы готовим высококачественную дораму под руководством режиссёра Син Ён Хви, который воссоздаст захватывающую историю, написанную сценаристом Чхве Мин Соком, в исполнении выдающихся актёров Го Кён Пё и Чо Джэ Хёна. Мы будем упорно трудиться, чтобы создать прекрасную дораму и оправдать ожидания зрителей”.

Сериал “Крест: Дар Божий” выйдет в эфир в январе 2018 года.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.