Лидер BTS меняет сценическое имя

102
40370
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Лидер BTS меняет сценическое имя

Лидер BTS Намджун официально заявил, что больше не будет использовать прежнее сценическое имя.

Смотрите также: Выступление трейни из JYP Entertainment на шоу MIXNINE стало горячей темой среди нетизенов

13 ноября Намджун написал сообщение на официальной странице фан-кафе:

“Я продвигаюсь под именем Рэп Монстр около пяти лет, начиная с конца 2012 года. Это псевдоним, которым меня называли в компании, и который я использовал в песнях со времен стажерства, поэтому, думаю, я привык к нему. Но со старта промоушена я понял, что “Рэп Монстр из BTS” звучит слишком длинно, и осознал, теперь это не совсем то, с чем я хочу представлять музыку, созданную за последние пять лет, и музыку, которой я бы хотел делиться в будущем. В какой-то момент я начал представлять себя как Рэпмон или RM, а не полным “Рэп Монстр”. Поэтому я бы хотел изменить имя, которым представляюсь на сцене, на RM, который, как мне кажется, больше соответствует музыке, к которой я стремлюсь. Поскольку я выпустил несколько треков и микстейпов под псевдонимом RM, думаю, некоторые поклонники уже догадывались о предстоящей смене имени. Я долго над этим думал, ведь я хочу создавать музыку еще очень долго. Возможно, будет немного неловко сменить сценическое имя, которым меня называли со времен дебюта, и вам оно, вероятно, может показаться непривычным. Тем не менее, я был бы искренне благодарен, если бы вы поддержали и поприветствовали меня после смены имени, над сменой которого я так долго размышлял.

Спасибо вам.

-RM”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News