Главное различие между шоу MIXNINE и The Unit

16
4652
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Главное различие между шоу MIXNINE и The Unit

Шоу The Unit и MIXNINE – две самые обсуждаемые корейские программы среди поклонников к-поп на данный момент, однако у зрителей возникли смешанные чувства из-за сходства концепта шоу и критерий оценивания.

Смотрите также: 5 примеров неожиданного развития событий на шоу MIXNINE

У этих двух программ аналогичный формат и посыл, поскольку целью проектов стала возможность второго шанса на славу для уже дебютировавших, но не столь известных айдолов.

Главное различие между шоу MIXNINE и The Unit

“Целью нашего шоу является предоставление возможностей, а не увеличение дохода”, – сказал Чон Хан Кён, продюсер The Unit.

На The Unit будут созданы мужская и женская группа, участниками которых станут финалисты шоу на выживание, и которые несколько месяцев после завершения проекта будут устраивать встречи с поклонниками.

Концепт MIXNINE в чем-то схож, однако все же есть весомое различие: в финале девять участников мужской и женской команды будут соревноваться между собой, и только одна группа получит шанс на дебют.

От каждого шоу уже вышло по три эпизода, и, что примечательно, программы абсолютно разные.

The Unit отличается отношением судей, которые тепло встречают конкурсантов и всегда поддержат добрым словом, в то время как на шоу MIXNINE куда более строгий подход к участникам, которые то и дело слышат в свой адрес очередную критику.

Главное различие между шоу MIXNINE и The Unit

ЯХС (Ян Хён Сок): Сори, ты уже не молода…
Сори: Да.
ЯХС: 28… Быть айдолом… Твой возраст… Думаю, это возраст, когда пора идти в отставку
Сори: Да? Но для меня это только начало.
ЯХС: Чем ты занималась до этого возраста?
Сори: Я долго время была трейни, но было много моментов, когда все шло под откос. После долгих испытания, я наконец дебютировала с группой CocoSori в январе.
ЯХС: CocoSori?
Сори: Да.
ЯХС: Провалились, верно? Я просто откровенен.
Сори: После того, как мы выпустили второй сингл…
ЯХС: Но тем не менее первый альбом оказался провальным, да?
Сори: Да… Поэтому я здесь! Я стала частью CocoSori и Real Girls Project
ЯХС: Ты делаешь так много, но тебе это не помогает.
Сори: Но я наслаждаюсь всем тем, чем занимаюсь.
ЯХС: Не думаю, что это ситуация, которой стоит наслаждаться.

Рейн – главный судья шоу The Unit, часто улыбается участникам, выслушивает их истории и дает советы, руководствуясь собственным опытом.

Главное различие между шоу MIXNINE и The Unit

Рейн: Я хочу поаплодировать тебе за смелость прийти на The Unit.

Рейн: Тебе, должно быть, было тяжело эти четыре года.
Арым: Нет, не было.
Рейн: Правда?

Рейн: The Unit – не место, где судят других артистов, а место, где людям, которые однажды потерпели неудачу, дается шанс показать свои способности.

San E: Здесь много талантливых людей, но удача и время играет роль.

Во время прослушивания Ян Хён Сок откровенно критикует стажеров, озвучивая свое честное, но довольно жестокое, мнение, объясняя, почему они не добились успеха.

Его конструктивная критика даже стала предметом спора в социальных сетях, поскольку Ян Хён Сок был слишком суров. Некоторые даже сравнивали его с Саймоном Коуэллом – британским ведущим, который известен своей резкой критикой в отношении участников шоу талантов.

– Лол, если вы посмотрите WIN: Who is next или Mix & Match, то поймете, что там он был куда суровее.
– О… Так он Саймон Коуэлл Кореи что ли?

Некоторые зрители считают, что вместо того, чтобы поощрять участников и давать шанс на жизнь айдола, шоу MIXNINE больше сосредоточено повышении рейтингов за счет бесконечной критики и ненужной жестокости.

“Шоу буквально для стажеров, и тех, кто уже дебютировал, но не добился успеха, но вместо того, чтобы помочь им, он лишь оскорбляет и унижает их, чтобы поднять рейтинг”.

Однако поклонникам придется подождать, чтобы узнать, как будут развиваться события на каждом шоу, в запасе у которых еще предостаточно эпизодов, которые могут преподнести неожиданность.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.