Участники группы VX сообщили о расформировании группы

9
3125
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Участники группы VX сообщили о расформировании группы

Участники группы VX сообщили о расформировании группы.

13 ноября JJ Entertainment объявило: “Группа VX, которая дебютировала с композицией “Fantasy” в 2015 году, официально расформирована 13 ноября 2017 года. Мы хотим выразить огромную благодарность 5 участникам, которые были с JJ Entertainment в течение 3 лет и Sunshine (фандом VX), которые любили музыку VX”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Енджэ из GOT7 опубликовал на Soundcloud песню самостоятельного сочинения

Теперь уже бывший участник Lae также оставил сообщение в Инста (запрещена в РФ), написав: “Мы долго думали и сегодня пришли к решению, что группа должна быть расформирована. Мы приносим извинения за внезапное сообщение. С этого момента мы будем продвигаться индивидуально. Я готовлюсь к своим сольным акциям, хотя это немного грустно, но я прошу вас уделить мне свое внимание и поддержку. Еще раз хочу поблагодарить и извиниться перед всеми, кто любил VX. Я готовлюсь к своему сольному дебюту, поэтому, пожалуйста, подождите меня!”

#p/BbbeJY6HNJ_/?taken-by=vx_la_e

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.