Ким Дже Джун рассказал о планах на будущее и любви к фотографии

4
2618
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Дже Джун рассказал о планах на будущее и любви к фотографии

Ким Дже Джун рассказал о своих планах на будущее и любви к фотографии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чо Се Хо похвалил лидерские качества Ким Дже Джуна из группы JYJ

Певец и актёр начал своё интервью, сообщив о том, что он готовится выпустить альбом на японском языке в начале следующего года. Ким Дже Джун сказал: “Многие поклонники говорят, что хотят услышать новые песни, поэтому я пишу и сочиняю сам”.

Говоря о фотографии, он сказал: “В последнее время мне нравится фотографировать. Прежде чем поехать в Токио, сначала я отправился в сельскую местность для съёмок. Я был в храмах Осаки и Киото, заглянул в парк обезьян и побывал на горе Иватэ”.

Недавно Ким Джэ Джун был представлен журналом Vogue Korea не как знаменитость, а как фотограф.

“Мне нравится больше фотографировать, чем фотографироваться. Я нервничаю, когда даже просто выбираю фото. Я хочу улучшить свои навыки до такой степени, чтобы каждый, кто увидит мои фото, поймёт, что это моя работа”, – сказал Ким Дже Джун.

Фотографии Дже Джуна для журнала Vogue Korea. Вам понравились его работы?

Ким Дже Джун рассказал о планах на будущее и любви к фотографииКим Дже Джун рассказал о планах на будущее и любви к фотографииКим Дже Джун рассказал о планах на будущее и любви к фотографииКим Дже Джун рассказал о планах на будущее и любви к фотографии

Ким Дже Джун рассказал о планах на будущее и любви к фотографии

Ким Дже Джун рассказал о планах на будущее и любви к фотографии

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.