Ли Чон А сыграла бывшую девушку главного героя дорамы “Эта жизнь – наша первая”

2
1261
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Чон А сыграла бывшую девушку главного героя дорамы "Эта жизнь - наша первая"

Канал tvN представил новые стиллы из дорамы “Эта жизнь – наша первая” с героиней, которую сыграла актриса Ли Чон А.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чон Со Мин и Ли Мин Ки — забавная парочка кроликов

Ли Чон А предстанет перед зрителями в образе Го Чон Мин главы производственной компании, известной в индустрии развлечений. Она трудоголик и невероятно талантливая и харизматичная личность, которой восхищаются окружающие. Главная героиня в исполнении Чон Со Мин при первой встрече сразу же попадает под обаяние Ли Чон А и думает о ней, как о той, которой можно довериться.

Кроме того Го Чон Мин – бывшая девушка мужа главной героини. И в серии с её участием будут показаны моменты их совместного прошлого, которые удивят зрителей.

Ли Чон А сыграла бывшую девушку главного героя дорамы "Эта жизнь - наша первая"

Актриса Ли Чон А, таким образом, поддержала сценариста дорамы Юн Нан Джун, с которой они вместе работали над дорамой “Красавчики из лапшичной”.

Дорама “Эта жизнь – наша первая” выходит в эфир по понедельникам и вторникам на канале  tvN.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.