Отчёт полиции о результатах аутопсии Ким Джу Хёка и дешифровке чёрного ящика из его машины

7
4556
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Отчёт полиции о результатах аутопсии Ким Джу Хёка и дешифровке чёрного ящика из его машины

14 ноября был представлен отчёт полиции района Каннам о вскрытии тела актёра Ким Джу Хёка, который погиб 30 октября.

Во-первых, полиция сообщила о том, что черный ящик из автомобиля актёра найден и восстановлен: “2 ноября сотрудники Национальной криминалистической службы провели тщательный обыск транспортного средства и обнаружили видеорегистратор, лежащий под пассажирским сидением. Видео было восстановлено, но отсутствует звук. Выяснилось, что функция записи звука была отключена с самого начала. В данный момент служба проверяет регистратор на наличие каких-либо сохранённых файлов”.

Также полиция сообщила, что окончательная причина смерти актёра – черепно-мозговая травма вследствие удара. Сотрудники пояснили: “Признаков инфаркта не было обнаружено. Кроме небольших следов антигистаминного средства, в крови Ким Джу Хёка не обнаружено присутствие наркотических средств, а также алкоголя. Кроме того, исследования не показали никаких отклонений в кровеносных сосудах, повреждения коронарной артерии или воспалений”.

В полиции заявили, что иных медицинских исследований по ходу расследования дела проводиться больше не будет. Сотрудники пояснили: “Если мы не обнаружим дефектов в транспортном средстве или иных доказательств, мы вынуждены будем признать, что причина аварии – неизвестный фактор”.

Результаты полного расследования автокатастрофы будут представлены общественности в конце этого месяца.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.