Поклонники GOT7 опознали “зелёную подсветку” Джексона во время “2017 MTV EMA”

5
4886
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Поклонники GOT7 опознали "зелёную подсветку" Джексона во время "2017 MTV EMA"

Джексон из GOT7 получил много международного внимания, приняв участие на церемонии 2017 MTV EMA. Все IGOT7 были невероятно горды им.

Смотрите также: Енджэ из GOT7 опубликовал на Soundcloud песню самостоятельного сочинения

Фандом группы заметил необычную “зелёную подсветку”, которую юноша носил на себе. Поклонники выяснили, что им оказался лайтстик GOT7, выполненный в виде брелока для ключей.

Поклонники GOT7 опознали "зелёную подсветку" Джексона во время "2017 MTV EMA" Поклонники GOT7 опознали "зелёную подсветку" Джексона во время "2017 MTV EMA"

Также стало известно о том, что Джексон упомянул коллектив в интервью, сказав: “Я являюсь участником к-поп группы GOT7”. Фанатов очень порадовала и умилила преданность юноши одногруппникам. То, что Джексон использовал официальный лайтстик в качестве аксессуара на столь особенном мероприятии, было высоко оценено не только поклонниками GOT7, но и международной публикой.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.