WANNA ONE поделились своими мыслями по поводу камбэка с “1-1=0 (Nothing Without You)”

0
489
ИСТОЧНИКallkpop

WANNA ONE поделились своими мыслями по поводу камбэка с "1-1=0 (Nothing Without You)"

Канал Mnet поделился видео-роликом, в котором участники WANNA ONE делились своими мыслями о камбэке с “1-1=0 (Nothing Without You)”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хореограф WANNA ONE ответил на обвинение в плагиате хореографии группы BTS

Парни обедали в ресторане, когда Юн Джи Сон сказал: “Люди продолжают спрашивать нас, чувствуем ли мы себя обеспокоенными из-за выпуска репакейджа”. Пак Джи Хун сказал: “Я чувствую, что мы должны сделать всё ещё лучше, чем раньше, без всяких сомнений”.

Кан Даниэль сказал: “Честно говоря, я чувствовал давление со стороны. Мы должны выступать ещё лучше, чем раньше, так как этот альбом – наша вторая попытка.” Услышав это, Пак У Джин добавил: “Наши поклонники не хотели бы, чтобы мы все нервничали и выглядели обеспокоенными. Вместо этого они хотели бы, чтобы мы выступали с уверенностью в своих силах”, заставляя участников группы кивать в знак согласия.

Видео можете посмотреть ниже:

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News