Что заставляет нервничать парней из MONSTA X?

5
5665
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Что заставляет нервничать парней из MONSTA X?

После завершения первой недели выступлений на музыкальных шоу, парни из MONSTA X дали интервью для Ilgan Sports, в котором рассказали о своём камбэке.

Смотрите также: Выступление MONSTA X в зале для… занятий Zumba?

Во время интервью Чжухон сказал: “Мы вернулись после завершения нашего первого мирового тура. Поскольку это стало первым камбэком после тура, мы очень сильно нервничали. Думаю, это из-за того, что поклонники, с которыми мы встретились во всех этих странах, наблюдали за нами”.

Шону добавил: “Больше всего мы нервничали из-за выступлений на музыкальных шоу. В каком-то смысле мы привыкли к выступлениям на сцене, но из-за того, что это прямой эфир, мы все же немного нервничали”.

Говоря о своем мини-альбоме “THE CODE”, парни выбрали Минхёка и Вонхо как тех, кто отвечал за “ключевые” моменты: Минхёк ответственный за вступление, а Вонхо принадлежит основной момент танца. Хореограф сказал, что их поза была лучшей”.

“Я усердно работал над своей диетой, – сказал Вонхо в ответ, – Я уменьшил количество еды и увеличил количество тренировок. Я употреблял больше белков и меньше углеводов. Я много работал, чтобы поддерживать свое тело в форме, но я жалею, что не смог принять участие в шоуконе”.

Минхёк добавил: “Я и Вонхо были частью команды “любителей пожевать ночью”, но мне стало немного грустно из-за того, что он больше не может присоединиться ко мне из-за своей диеты”.

Под конец MONSTA X рассказали о своем видеоклипе “DRAMARAMA”, концептом которого стало путешествие во времени. О сцене, в которой машина с Чжухоном переворачивается, парень сказал: “Машина действительно перевернулась, это не спецэффекты. Если внимательно посмотреть клип, можно заметить, что мое лицо в некоторых моментах прижато. Я пытался играть реалистично”.

Хёнвон, по словам Чжухона, стал лучшим актером видеоклипа: “Способность путешествовать во времени – фантастическая супер способность, но она выглядела еще прекрасней благодаря тому, что на Хёнвоне был костюм. Игра есть игра, но его внешность просто на высоте”.

Кихён сказал: “Я тоже был довольно уверен в своих актерских способностях. Если бы появилась такая возможность, я бы хотел попробовать себя в дораме. Но все же я был немного смущен во время съемок. Когда происходил “скачок” во времени, я был единственным, кто делал эти движения, будто время действительно меняется”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.