Дэсон из группы BIGBANG приобрёл здание за 30 миллионов долларов

11
4705
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Дэсон из группы BIGBANG приобрёл здание за 30 миллионов долларов

Дэсон из группы BIGBANG совершил довольно крупную бизнес-сделку!

Смотрите также: Дэсон из BIGBANG выпустит цифровой мини-альбом в Японии

Согласно информации агентства по недвижимости Won Building от 14 ноября, Дэсон на данный момент является владельцем 8-этажного здания с двумя подвальными помещениями на улице Апкуджон в окрестностях Сеула. Общая сумма сделки, включая налоговые сборы, составила 32,4 миллиарда вон (около $29,069,280).

Также агентство сообщило, что Дэсон внёс 1,2 миллиарда вон (около $1,076,640) в качестве депозита (первый взнос), а ежемесячная плата за здание составляет 90 миллионов вон (примерно $80,748).  

Напоминаем, что недавно певец завершил сольный японский тур с альбомом “D-Lite 2”. Группа BIGBANG готовится к своему концерту “Big Bang 2017 Concert” в Сеуле 30-31 декабря.

Поздравляем Дэсона с успешной покупкой!

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.