Первая эмоциональная победа MONSTA X на музыкальном шоу

49
6653
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Первая эмоциональная победа MONSTA X на музыкальном шоу

Парни из MONSTA X наконец получили первый трофей на музыкальном шоу!

Смотрите также: Минутка доброты и заботы от парней из MONSTA X, растопившая сердца нетизенов

14 ноября в эфире шоу The Show MONSTA X были номинированы на первое место вместе с EXID и Block B. C момента дебюта в 2015 году, парни из MONSTA X впервые получили награду на музыкальном шоу, получив 7400 очков. EXID заняли второе место со счетом 6865, а следом за ними расположились Block B с общим баллом 6609.

Первая эмоциональная победа MONSTA X на музыкальном шоу

При объявлении результатов участники MONSTA X выглядели шокированными и долго не могли поверить, что это действительно происходит с ними. Лидер группы Шону попытался начать благодарственную речь, однако не смог сдержать слез, поэтому Чжухон выступил с речью первым.

Чжухон сказал: “Это первый раз, когда мы получили награду на музыкальном шоу! Мы победили после того, как закончился наш первый мировой тур. Мы так благодарны. Спасибо всем Monbebe, которые поддерживали нас!”

Затем Шону поблагодарил родителей участников MONSTA X, сотрудников компании и поклонников. Сквозь слезы, Минхёк добавил: “Я так удивлен. Спасибо вам большое. Мы все вместе усердно работали с момента подготовки к шоукону, спасибо за то, что дали нам первое место”.

Поздравляем MONSTA X с победой и желаем дальнейших успехов!

Первая эмоциональная победа MONSTA X на музыкальном шоу

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.