Скорбь и отчаяние Джин Гу в эмоциональных стиллах дорамы «Неприкасаемые»

0
749
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Скорбь и отчаяние Джин Гу в эмоциональных стиллах дорамы «Неприкасаемые»

В новых стиллах предстоящей дорамы “Неприкасаемые”, которая будет выходить по  пятницам и субботам на канале JTBC, ведущий актер Джин Гу бродит в одиночку и выглядит потерянным и опустошенным.

Джин Гу будет играть роль Чан Джун Со, второго сына семьи Чан. Он детектив, расследующий дела об убийствах, который пойдет против своей семьи после того, как узнает об их причастности к смерти его любимой жены.

Смотрите также: Toп 5: Лучшие дорамные пары второго плана по мнению зрителей

На кадрах Джин Гу стоит у побережья с затуманенным взглядом и смотрит в никуда. Он не может сдержать свои эмоции, и рыдая, падает на колени. Множественные порезы и синяки на теле в сочетании с болью, отразившейся на его лице, дают намек на опасность, которая ожидает Чан Джун Со, после того как он решил пойти против собственной семьи.

Скорбь и отчаяние Джин Гу в эмоциональных стиллах дорамы «Неприкасаемые»

Сцена была снята в сентябре и сотрудники дорамы «Неприкасаемые» объяснили, что эта сцена была ключевой и показала, насколько сильно Чан Джун Со скорбит о своей покойной жене. Как только заработали камеры, взрывная и эмоциональная игра Джин Гу была настолько мощной, что сотрудники были полностью погружены в скорбь его персонажа.

«Неприкасаемые» – боевик, повествующий историю о двух братьях, чьи пути разошлись. Чан Джун Со, младший брат, который после потери своей жены, идет против жадности и власти своей семьи, в то время как его старший брат Чан Ки Со совершает отвратительные и чудовищные поступки, лишь бы остаться в живых. Дорама начнет транслироваться после дорамы «Турпакет», 24 ноября в 11 часов вечера.

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.